2022年WTT常规挑战赛突尼斯站,正赛完整赛程出炉

2022年WTT常规挑战赛突尼斯站,经过2天的资格赛比拼,包括林诗栋、孙闻、石洵瑶等多名国乒选手资格赛出局。男女单打32强名单及赛程出炉。男单32强赛:1/4区:张本智和VSAlexandreCASS

2022年WTT常规挑战赛突尼斯站,经过2天的资格赛比拼,包括林诗栋、孙闻、石洵瑶等多名国乒选手资格赛出局。

022年WTT常规挑战赛突尼斯站,正赛完整赛程出炉"

男女单打32强名单及赛程出炉。

男单32强赛:

1/4区:

张本智和VS Alexandre CASSIN,比赛时间:8.3 22:30

莱贝松VS艾利克斯,比赛时间:8.3 22:00

木村造人VS J-佩尔森,比赛时间:8.3 22:00

薛飞VS向鹏,比赛时间:8.3 22:30

2/4区:

林高远VS蒙代罗,比赛时间:8.3 23:00

丹羽孝希VS安宰贤,比赛时间:8.3 23:30

法尔克VS赵子豪,比赛时间:8.3 23:00

杰拉尔多VS K-卡尔森,比赛时间:8.3 23:30

3/4区:

宇田幸矢VS张禹珍,比赛时间:8.4 1:30

厄尔兰德VS弗雷塔斯,比赛时间:8.4 1:30

汪洋VS维特·石井,比赛时间:8.4 02:00

袁励岑VS庄智渊,比赛时间:8.4 02:30

4/4区:

基里尔·格拉斯门科VS托米斯拉夫,比赛时间:8.4 3:00

布莱恩·阿法纳多VS廖振珽,比赛时间:8.4 2:00

刘丁硕VS马丁·阿莱格罗,比赛时间:8.4 3:00

陈建安VS雨果,比赛时间:8.4 2:30

女单32强赛:

1/4区:

石川佳纯VS YOON Hyobin,比赛时间:8.3 22:00

金娜英VS叶伊恬,比赛时间:8.3 22:00

陈思羽VS笹尾明日香,比赛时间:8.3 22:30

森樱花VS素塔西尼,比赛时间:8.3 22:30

2/4区:

杨晓欣VS金尼帕,比赛时间:8.3 23:30

李昱谆VS蒯曼,比赛时间:8.3 23:00

李时温VS Sibel ALTINKAYA,比赛时间:8.3 23:30

张本美和VS刘炜珊,比赛时间:8.3 23:00

3/4区:

范思琦VS齐菲,比赛时间:8.4 1:30

王添艺VS袁嘉楠,比赛时间:8.4 1:30

邵杰妮VS张瑞,比赛时间:8.4 2:00

巴拉佐娃VS平野美宇,比赛时间:8.4 2:00

4/4区:

布鲁纳·高桥VS万媛,比赛时间:8.4 3:00

何卓佳VS长崎美柚,比赛时间:8.4 3:00

倪夏莲VS郑怡静,比赛时间:8.4 2:30

申裕斌VS A-迪亚兹,比赛时间:8.4 2:30

男双16强赛:

上半区:

法尔克/卡尔森VS赵子豪/薛飞,比赛时间:8.3 17:00

菲利克斯/艾利克斯VS刘丁硕/袁励岑,比赛时间:8.3 17:00

庄智渊/陈建安VS冯翊新/廖振珽,比赛时间:8.3 17:30

厄尔兰德/罗伯特VS马丁?阿莱格罗/FlorentLambiet,比赛时间:8.3 17:30

下半区:

皮卡德/Leo DE NODREST VS木造勇人/张本智和,比赛时间:8.3 18:00

Manush Utpalbhai SHAH/Manav Vikash THAKKAR(印度)VS Adrien RASSENFOSSE/Cedric NUYTINCK(比利时),比赛时间:8.3 18:00

基里尔·格拉斯门科/Alan KURMANGALIYEV VS赵承敏/安宰贤,比赛时间:8.3 18:30

林诗栋/向鹏VS赵大成/张禹珍,比赛时间:8.3 18:30

女双16强赛:

上半区:

平野美宇/石川佳纯VS张本美和/长崎美柚,比赛时间:8.3 17:30

WEGRZYN Anna/WEGRZYN Katarzyna(波兰)VS李时温/YOON Hyobin,比赛时间:8.3 17:00

蒯曼/张瑞VS Debora VIVARELLI/Rachel MORET,比赛时间:8.3 17:00

Oceane GUISNEL/Marie MIGOT VS黄郁文/陈思羽,比赛时间:8.3 17:30

下半区:

布鲁纳·高桥VS A-迪亚兹VS素塔西尼/Orawan PARANANG,比赛时间:8.3 18:00

何卓佳/石洵瑶VS李昱谆/郑怡静,比赛时间:8.3 18:00

万媛/邵杰妮VS刘炜珊/范思琦,比赛时间:8.3 18:30

Audrey ZARIF/Leili MOSTAFAVI VS森樱花/笹尾明日香,比赛时间:8.3 18:30

混双16强赛:

上半区:

袁嘉楠/莱贝松VS刘炜珊/袁励岑,比赛时间:8.4 00:00

Eric GLOD/Tessy GONDERINGER VS万媛/Cedric MEISSNER, 比赛时间:8.4 00:00

冯翊新/陈思羽VS奥马尔/Fadwa GARCI,比赛时间:8.4 00:00

Padasak TANVIRIYAVECHAKUL/素塔西尼VS Sibel ALTINKAYA/Ibrahim GUNDUZ,比赛时间:8.4 00:00

下半区:

张本美和/张本智和VS Alan KURMANGALIYEV/Zauresh AKASHEVA,比赛时间:8.4 3:30

庄智渊/叶伊恬VS林诗栋/蒯曼,比赛时间:8.4 3:30

金娜英/赵大成VS Wassim ESSID/Maram ZOGHLAMI,比赛时间:8.3 3:30

Brian AFANADOR/迪亚兹VS布鲁纳·高桥/维特·石井,比赛时间:8.4 3:30

关注微信号:yuncai680 进球迷社群,一站式服务


本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至 969322994@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。
如若转载,请注明出处:https://www.starsoftonline.com/48715.html